PC-Helper

Объявление

Free Photo Hosting - Photolava.com
ÔÈËÜÌÛ On-Line

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PC-Helper » Фильмы » Обсуждение новинок не вышедших фильмов в прокат.


Обсуждение новинок не вышедших фильмов в прокат.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я наверно начну и спрошу как вам "самый лучший фильм"?))))

0

2

Сегодня ходил на этот фильм. Пошло - трава, секс, туалетный юмор - основа фильма. НО смешно!
В некоторых эпизодах просто угар!
Моя оценка по 10-ти бальной шкале - 6,5.

0

3

Dominus написал(а):

Сегодня ходил на этот фильм. Пошло - трава, секс, туалетный юмор - основа фильма. НО смешно!
В некоторых эпизодах просто угар!
Моя оценка по 10-ти бальной шкале - 6,5.

спасибо тебе большое за то что обосрал мне всю отценку о фильме,тока завтра хотел сходить...И ПОЙДУ=))))))

вот кстате небольшой отрывочек,так сказать нарезка из этого фильма:
http://i007.radikal.ru/0801/69/312f68cb8c49.jpg
Жанр: Комедия
Режиссер: Игорь Харламов
Актеры: Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Михаил Галустян
Премьера Россия: 24 января 2008
Страна: Россия

Пародия на все известные современные отечественные фильмы, начиная с «Ночного Дозора» и заканчивая «9 ротой».

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

СКАЧАТЬ:

Депозитка

ЛетиБит

ПОСТ ДЛЯ ТЕХ КТО ТОЛЬКО ДУМАЕТ,ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ!=)))))

0


Вы здесь » PC-Helper » Фильмы » Обсуждение новинок не вышедших фильмов в прокат.